В Щербинке открылся Международный железнодорожный салон

28.08.2019

В Щербинке на Экспериментальном кольце АО «ВНИИЖТ» открылся Международный железнодорожный салон пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо». В течение четырёх дней представители 30 стран и 700 предприятий, две тысячи специалистов и экспертов будут демонстрировать свою продукцию и разработки, обменяются опытом и мнениями по двум ключевым темам деловой программы – пассажирским перевозкам и инновациям.

 ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» представляет на выставке оборудование для новейшего магистрального тепловоза 2ТЭ25К2М -  пульт управления и аппаратную камеру. Также представлен новый контроллер машиниста для магистральных тепловозов 2(3)ТЭ25КМ, 3ТЭ25К и 3ТЭ25К. С 28 по 31 августа с 9:00 до 18:00 на стенде компании (В02/5, павильон №5) будут присутствовать руководители компании и менеджеры структурных подразделений ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ», с которыми вы сможете обсудить развитие сотрудничества.

Международный салон в Щербинке проводится раз в два года. Во время предыдущего салона в 2017 году ключевой темой стал проект «Цифровая железная дорога», до этого основной акцент делался на технические разработки и их промышленное внедрение. ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» является постоянным участником Международного железнодорожного салона.


Назад к списку