ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» выступило спонсором танцевального турнира в г.о. Серпухов

09.12.2020

6 декабря в спорткомплексе «Сатурн» п. Пролетарский состоялся Турнир по танцевальному спорту «Кубок Главы г.о. Серпухов 2020», в рамках которого прошли открытые первенства городского округа Серпухов. Серпуховское предприятие ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» выступило спонсором танцевального турнира.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, соревнования проходили без зрителей и с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

В категории Дети-1, сокращённое двоеборье 6 танцев, Высшие ступени пьедестала заняли пары, представляющие спортивную школу «Зубрёнок» г.о. Серпухов. II место у Егора Бабкина и Ярославы Александровой (Н. Новгород), III место заняли Святослав Соломатин и Мария Угрюмова (Подольск). В категории Юниоры-1, двоеборье 10 танцев:

Убедительную победу одержали Дмитрий Чаплыгин и Дарьяна Тихонова (СШ «Зубрёнок»), II место - Григорий Андронов и Дарья Гаврилова (Наро-Фоминск), III место - Михаил Савенко и Анна Дубовая (Тула).

Также в рамках турнира проходили классовые соревнования, где наши спортсмены показали отличные результаты и завоевали высшие награды.

Коллектив РАТЕП-ИННОВАЦИИ поздравляет наших спортсменов с победами и желает дальнейших им в дальнейшем высоких достижений!