В Екатеринбурге проходит VIII национальный чемпионат рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills HI-TECH 2021

29.10.2021

АО "Трансмашхолдинг" в крупнейшем соревновании профессионального мастерства России представляют работники Брянского машиностроительного и Тверского вагоностроительного заводов, а также ТМХ-Электротеха.

Павел Сумеркин и Владимир Маршалко соревнуются в компетенции "Сварочные технологии", Денис Трубицын и Сергей Юрасов сразятся за звание лучшего в компетенции "Инженер-технолог машиностроения".

Пока участники на конкурсных площадках, на стенде ТМХ дружная команда компании создает настроение гостям-представителям делегаций из Роскосмос, Ростех, Росатом, Сибур, ЕВРАЗ и других корпораций. Организует для гостей активности, проводит конкурсы и разыгрывает памятные подарки от холдинга.

Здесь каждый может найти занятие по душе. Например, совершить путешествие по предприятиям группы компаний, построить железную дорогу можно благодаря игре "ТМХ Экспресс", поиграть в ассоциации позволяет настольный "Технариум".

Специальная VR-зона при помощи очков виртуальной реальности переносит гостей в капсульный пассажирский вагон габарита Т.

С продукцией Трансмашхолдинга знакомят корпоративные каталоги и макеты подвижного состава. На стенде представлены электропоезд "Иволга" и будущий экологически чистый российский поезд на водородных элементах.


Назад к списку