ТМХ принял участие в выставке Middle East Rail 2021 проходившей в Дубае

16.11.2021

Middle East Rail – крупнейшее ежегодное мероприятие региона, посвященное транспорту, логистике и складской тематике. Оно традиционно включает в себя выставочную часть и деловую программу. После нескольких переносов ввиду ограничительных мер, связанных с борьбой против пандемии коронавирусной инфекции, мероприятие переехало на новую площадку – Festival Arena, которая находится на территории строящегося комплекса Dubai Festival City. Выставка заняла один павильон.

На выставке присутствовали многие крупные игроки железнодорожной отрасли региона и мира: Progress Rail, Amsted Rail, Siemens, CRRC, Etihad Rail и другие.

Стенд ТМХ расположился рядом с Amsted Rail и Siemens. На нем были представлены как продукты компании, так и сервисные предложения. Центральное место занимала графика, демонстрирующая концепт перспективного пассажирского поезда. Возглавил делегацию ТМХ вице-президент холдинга Серго Курбанов. На стенде прошли переговоры с нынешними и потенциальными заказчиками из разных стран мира.

Стенд ТМХ вошел в маршрут официального обхода выставки и в первый день, в рамках открытия, был представлен министру энергетики и инфраструктуры ОАЭ. Среди посетителей были и представители Египетских национальных железных дорог – заказчика ТМХ в Египте.

Регулярное участие в Middle East Rail позволяет специалистам ТМХ продвигать интересы компании на Ближнем Востоке и Африке, поддерживать контакты с ближневосточными партнерами, проводить переговоры в удобном для представителей международных компаний месте.


Назад к списку