ИД «Коммерсантъ» вручил приз Трансмашхолдингу

06.12.2021

ТМХ лучшие в экспертизе транспортного машиностроения! Специальный приз издательского дома «Коммерсантъ» за глубокую экспертизу в сфере транспортного машиностроения получил Трансмашхолдинг!

Накануне состоялась ежегодная церемония вручения премии «Год с Коммерсантом», в рамках которой награждают партнеров издательского дома за успешные совместные проекты и вклад в развитие отраслевых коммуникаций. «Коммерсантъ» сотрудничает с целым рядом отечественных компаний. В списках партнеров – более 1000 наименований из различных отраслей российской экономики. Но только 17 из них были отмечены премиями «Год с Коммерсантом», а ТМХ стал единственным награжденным из транспортного машиностроения!

Генеральный директор Кирилл Липа, заместитель гендиректора по развитию пассажирского транспорта Александр Лошманов, шеф-дизайнер Евгений Маслов, руководитель управления маркетинга дирекции по развитию пассажирского транспорта Валерия Шарафутдинова в нынешнем году вошли в число наиболее ярких и компетентных героев репортажей и интервью «Коммерсанта», неоднократно делились с аудиторией ключевого делового издания страны знаниями об особенностях работы транспортного машиностроения.


Назад к списку