Трансмашхолдинг провел выездное совещание на тему "Безопасность производственной деятельности"

16.12.2021

В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве прошла 25-я юбилейная Международная специализированная выставка и деловой форум "Безопасность и охрана труда – 2021" (БИОТ) – мероприятие уже давно завоевало статус одного из самых крупных и значимых в России и Восточной Европе. На полях форума Трансмашхолдинг организовал и провел выездное совещание на тему "Безопасность производственной деятельности" с участием представителей предприятий Группы ТМХ и партнеров холдинга.

Перед участниками выступили руководитель департамента экологии и техносферной безопасности ТМХ Роман Тяжких, начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности Алексей Корнилов и главный специалист по охране труда Павел Прийма. Участие Трансмашхолдинга в столь важном и представительном форуме в области производственной безопасности в очередной раз подчеркивает понимание компанией актуальности и важности вопросов сокращения уровня производственного травматизма, сохранения здоровья и жизни работников, создания условий труда, соответствующих самым высоким мировым стандартам.

Аудитория "БИОТ-2021" – это специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, руководители и представители федеральных и региональных органов власти, члены международных делегаций, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. В этом году мероприятие посетили представители Минтруда, Минпромторга, Минздрава, МЧС, Роструда, Росаккредитации, ФСС и Пенсионного фонда РФ, РСПП и ФНПР.


Назад к списку