«Учить не мыслям, а мыслить» (И. Кант)

06.07.2015

Руководство ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» уверенно, что главное богатство компании – это люди, которые здесь работают. Развитие компетенции сотрудников  и оптимизация работы компании – залог успеха компании в конкурентной среде, и наиболее быстро окупаемыми инвестициями является развитие системы обучения персонала. Из опыта иностранных компаний: 1 доллар, вложенный в обучение сотрудника, приносит 33 доллара прибыли.

Наши топ-менеджеры понимают, что в 21 веке правят знания и в обучении следует придерживаться правилу: учиться надо постоянно, в течение всей своей жизни и независимо от занимаемой должности в компании. Руководство прекрасно понимает, что обучение персонала – это оружие в конкурентной борьбе, это возможность привлечь и удержать лучших людей на предприятии.

Большое внимание в нашей компании уделяется обучению менеджеров по продажам. Сотрудники отдела клиентского сервиса и поддержки – самый ценный ресурс всего бизнес-процесса продаж.

Для совершенствования профессиональных навыков и умений сбытовиков, одного из ключевых подразделений организации, привлечен независимый бизнес тренер Сергей Савин - управляющий партнер, консультант в области бизнес-стратегии в Antwerp Business Consulting Group, Business Angel, Member of Managers Board в International Business Angels Associatoin IBBA и совладелец, учредитель и директор по развитию бизнеса. Помимо обучения с Московском Областном Педагогическом Университете Сергей Савин в 2003-2008гг. прошел обучение в Московском Институте Управления и Права, а в 2008-2011гг. - ИБДА РАНХ и ГС при президенте РФ (EMBA диплом Российского образца) и параллельно University Antwerp Management School (EMBA диплом государства Бельгии, фландрийская система образования).


Назад к списку