РАТЕП-ИННОВАЦИЯ готовит себе молодые кадры

26.10.2018

Как мы уже сообщали, 18 сентября студенты 3 курса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Серпуховский колледж» посетили ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ». На заводе уже работают выпускники данного учебного заведения, они поделились своими впечатлениями о работе и пригласили ребят на предприятие после получения диплома.

Однако нашлись студенты, которые не стали ждать последнего звонка и решили попробовать свои силы в промышленном производстве уже сейчас. Руководство ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» заинтересовано в привлечении перспективных молодых кадров и формировании кадрового резерва, поэтому на завод пригласили студентов «Серпуховского колледжа» для прохождения производственной и преддипломной практики.

Это будущие специалисты по следующим направлениям: монтажник РЭА; регулировщик РЭА; сварщик. Студентов распределили по заводским подразделениям. Все они закреплены за руководителями практики, сотрудниками завода, которые дадут молодым людям первые практические знания и трудовые навыки.

Стоит отметить, что, помимо производственного опыта и отметки в зачете, студенты-практиканты получают заработную плату в течение всего периода прохождения практики.


Назад к списку