Завод «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» наградил пловцов спортшколы «Звезда»

22.12.2018

В школьном бассейне свое мастерство показали мальчишки и девчонки разных возрастов, в разных стилях и на разных дистанциях. Это стало настоящим спортивным шоу, болельщики обсуждали технику пловцов, работу судей и скандировали: «Давай, давай! Ускоряйся!»

 

ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» выступило спонсором. Заводское руководство подготовило юным спортсменам призы: спортивный инвентарь – плавательные шапочки и очки, билеты на новогоднее представление в аквапарк и сладкие подарки.

 

Вручал награды Председатель Совета директоров «РАТЕП-ИННОВАЦИИ» Дмитрий Вячеславович Казимиров. Сам он спортсмен со стажем, мастер спорта по плаванью. Победителей Дмитрий Вячеславович наградил лично, пожелав побеждать не только на плавательной дорожке, но и во всех начинаниях.

Стоит отметить, что ребята СШ «Звезда» всерьез занимаются спортом. Так, например, в этом году трое воспитанников школы заслужили звание «Мастера спорта» и трижды устанавливали городские рекорды по плаванью.

 

Соревнования проводились в канун Нового года, поэтому организаторы постарались сделать все, чтобы у мальчишек и девчонок от мероприятия осталось ощущение волшебства. В углу бассейна стояла новогодняя елка, а в награждении принимал участие Дед Мороз. И пусть не все участники заняли призовые места, зато без сладких гостинцев не ушел никто.  


Назад к списку

Актуально

Система САУ-ОП зарегистрирована в Роспатенте

19.03.2024

Система обеспечивает синхронное и асинхронное управление соединенным поездом по радиоканалу

На Октябрьском электровагоноремонтном заводе собрали 20-й состав модели «Балтиец»

18.03.2024

Вагоны этой серии разработаны специально для метрополитена Петербурга

Новосибирский «Горэлектротранспорт» и «БКМ-Сибирь» заключили контракт на модернизацию 20 трамваев

15.03.2024

Стоимость модернизации составит 900,6 млн рублей

6 электровозов «Ермак» запустили в эксплуатацию на Западно-Сибирской железной дороге

14.03.2024

Электровозы произведены Новочеркасским электровозостроительным заводом

В Челябинске создали замену швейцарским турбокомпрессорам для локомотивов

13.03.2024

СКБ "Турбина" начало серийный выпуск турбокомпрессоров для дизельных двигателей 6ДМ-185Т для маневровых локомотивов ТЭМ14М