Рождественский подарок юным серпуховским футболистам от РАТЕП-ИННОВАЦИИ

07.01.2019

Турнир проходил в четырех возрастных категориях. В нем приняли участие команды из Серпухова (Серпуховского района), Москвы, Протвино. И хотя, этот этап соревнований можно назвать промежуточным, юные футболисты не только набирали очки к финалу, но и получили заслуженные награды.

 

По сложившейся доброй традиции поддержать юных футболистов решили на предприятии РАТЕП – ИННОВАЦИЯ. Заводское руководство подготовило победителям турнира свой особый приз - огромные торты, выполненные по спецзаказу в виде футбольного мяча на стилизованном поле.

 

От имени руководства и всего коллектива предприятия ребят и болельщиков поздравил директор РАТЕП-ИННОВАЦИЯ Сергей Савин.

 

Сергей Владимирович отметил, что очень символично, что соревнования проходят в Рождественские праздники. Он пожелал всем крепкого здоровья, дальнейших побед и, чтобы мальчишки оставались командой при любых обстоятельствах.

 

Третий этап городского первенства - «Серпуховская весна» пройдет в дни весенних школьных каникул. Тогда окончательно и определится победитель в каждой возрастной категории.


Назад к списку