РАТЕП-ИННОВАЦИЯ наградила юных футболистов

01.04.2019

Спортивный комплекс «Звезда» в Серпухове принял финальные игры Первенства городского округа Серпухов по мини-футболу. Подведение итогов состоялось 31 марта. Первенство проходило в трех возрастных категориях. Между собой состязались юные футболисты 2009-2010, 2007-2008, 2005-2006 годов рождений. Состязание проходило в три этапа в дни школьных каникул: «Серпуховская осень», «Серпуховская зима» и «Серпуховская весна». Только в весенней серии соревнований приняли участие порядка 450 спортсменов из Серпухова, Москвы, наукоградов Пущино и Протвино.

 

Победителями первенства стали воспитанники ДЮСШ «Альтаир». Награждал чемпионов депутат городского округа Серпухов Сергей Виноградов.

 

На протяжении всего Первенства спонсором соревнований  было предприятие «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ», руководство которого считает, что любой бизнес должен быть в первую очередь, социально-ориентированным и активно поддерживает не только детский мини-футбол, но и другие виды спорта.

Спортсмены «Альтаира» на протяжении всего сезона получали от «РАТЕП-ИННОВАЦИИ» не только спортивный инвентарь, но и очень полюбившиеся сладкие призы – традиционные торты в виде стилизованного поля и футбольного мяча на нем.

 

Финал Первенства так же не стал исключением, сразу после награждения победители отправились в раздевалку пить чай с заслуженным сладким призом.


Назад к списку