На ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» подведены итоги участия в салоне пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо» в Щербинке

06.09.2019

Все эти дни на выставке с 09:00 до 18:00 на заводском стенде (В02/5, павильон №5) присутствовали руководители компании и менеджеры структурных подразделений ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» для обсуждения вопросов, связанных с развитием сотрудничества.

 

ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» представляло оборудование для новейшего магистрального тепловоза 2ТЭ25К2М:

  • пульт управления
  • аппаратная камера.

Также новый контроллер машиниста для магистральных тепловозов 2(3)ТЭ25КМ, 3ТЭ25К2М и 3ТЭ25К3М.

 

ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» является постоянным участником Международного железнодорожного салона пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо». Компания разрабатывает и производит электрооборудование для тягового подвижного состава. В их числе - аппаратные камеры, унифицированные пульты управления, преобразовательная техника и системы управления, а также изготовление обшивки вагонов и корпусных решений.

 

В ходе выставки ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» провело большое количество значимых встреч и переговоров, в том числе с ключевыми партнерами – представителями ОАО «РЖД», ОАО «ВНИКТИ», АО «Трансмашхолдинг», АО «УК «БМЗ», Белорусской железной дороги, АО «Синара - Транспортные машины», АО «Метровагонмаш», ООО «ЛокоТех-Промсервис», ООО «Торговый дом СТМ», АО «ЛТЗ» и другими.

 

ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - динамично развивающиеся предприятие. С 2014 года по 2018 год рост производства в 3,5 раза. Компания предлагает широкий спектр услуг:

  • проектирование и разработка конструкторской документации;
  • полный цикл производства, включая металлообработку, сборку, электромонтаж, испытания;
  • техническую поддержку;
  • гарантийное обслуживание;
  • постгарантийное обслуживание.
 

На территории РФ налажено оперативное сервисное обслуживание. Система менеджмента качества сертифицирована на соответствие требованиям ISO/TS 22163 и ISO 9001:2015.

 

Стенд ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» получил положительные оценки старшего вице-президента ОАО «РЖД» Валентина Гапановича, он высоко оценил уровень исполнения представленных выставочных образцов оборудования, производимых на нашем предприятии.


Назад к списку