ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» отметила свой день рождения

01.10.2019

В честь знаменательной даты руководство завода вручило всем сотрудникам РАТЕП-ИННОВАЦИИ торты, изготовленные по спецзаказу с кремовым логотипом «РИ». Чтобы все подарки поместились в одном месте, пришлось сдвинуть столы длиной в 10 метров и расставить на них торты в два яруса. В большом зале собрались несколько сот человек, включая высшее руководство завода.

 

Директор завода Сергей Савин коротко и тепло поздравил коллег. В своем выступлении он подчеркнул, что для всего коллектива завода в это сложное и стремительно изменяющееся время крайне важно постоянно развиваться и совершенствоваться, нацелено двигаться вперёд, чтобы оставаться конкурентно способными на рынке и быть лидерами в своём деле.

 

Сергей Владимирович поблагодарил всех сотрудников за их слаженную, качественную, а порой даже самоотверженную работу. Он акцентировал, что именно благодаря личному мужеству и труду людей предприятие совершает порой почти невозможное - реализует сложнейшие задачи в сверхкороткие сроки. Директор пожелал всем здоровья и личного, семейного счастья. К его поздравлениям присоединился коммерческий директор завода Александр Владимирович Егоров.

 

Вот уже более 12 лет Предприятие РАТЕП-ИННОВАЦИЯ развивает и проводит активную социальную работу для своих сотрудников. Работники предприятия и их дети за счёт предприятия посещают плавательный бассейн, тренажерные зал и различные спортивные секции.


Назад к списку