ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» посетил Александр Коган

06.09.2021

Прошедшая трудовая неделя на заводе «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» ознаменовалась интересным для сотрудников предприятия событием. Завод посетил Александр Коган. Это уже второй его визит. В прошлый раз советник губернатора Московской области был на заводе «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» 1 июня. Тогда с министром общались в узком кругу руководители компании Дмитрий Казимиров и Сергей Савин.

Пятничный визит прошел совсем по другому, расширенному плану. Сначала в заводском зале для переговоров Александр Коган встретился с руководителями отделов и подразделений предприятия. Он ответил на все вопросы, рассказал о планах и проектах Правительства Московской области применительно к Серпухову. Александр Борисович также осмотрел производство и пообщался с сотрудниками предприятия непосредственно на их рабочих местах. Общих тем для разговора было более чем достаточно: Коган с отличием закончил училище в Оренбурге по специальности «Монтаж радиоэлектронной аппаратуры», занимался радиоэлектроникой в начале своей трудовой деятельности. Так что беседа периодически касалась узкопрофессиональных вопросов.

Александр Коган в сопровождении руководителей прошел по цехам и другим техническим помещениям и ознакомился с особенностями производства «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ».


Назад к списку