ООО "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" оказала спонсорскую помощь детскому хоккейному клубу "Энергия"

01.10.2021

Юным хоккеистам в Серпухове вручили профессиональные клюшки «АК-47»

З0-го сентября на ледовой арене в "Б-Классе" директор ООО "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" Сергей Савин вручил клюшки воспитанникам детского хоккейного клуба "Энергия".

Спортивный инвентарь для подарка юным хоккеистам руководство предприятия «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» подбирало тщательно, опираясь на мнение экспертов. В итоге выбор остановился на специальной профессиональной модели клюшки отечественного производства с характерным названием «АК-47».

Почему именно так был назван этот спортивный инструмент? Лучше всего это пояснил в одном из своих интервью сам автор клюшки трёхкратный чемпион мира, четырёхкратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов: «Совсем неслучайно. «АК 47» – это как всем известный автомат Калашникова. Данная модель создана специально для нападающих, она обладает нижним прогибом и идеально подходит для кистевого броска. Это подтверждено практикой. То есть эта клюшка создана для точного выстрела в цель – так же, как и автомат Калашникова».

Новые клюшки очень понравились ребятам. Перед тем, как начать вручение, директор завода Сергей Савин сказал несколько приветственных слов и объяснил детям, какую продукцию производит  ООО "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ". Затем главный тренер команды Павел Счастливый вызывал игроков по фамилиям, и они выходили из строя за клюшками.
На прощание было сделано командное фото, и юные хоккеисты перешли к первой тренировке уже с новыми клюшками.

В свою очередь руководство Детской спортивно-технической школы хоккея «Энергия» вручило коллективу ООО "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" настольный сувенир хоккейной тематики и Благодарственное письмо. Сотрудничество в формате спонсорства с хоккейной командой руководство предприятия намерено продолжить.

DSC_0015 DSC_0018 DSC_0016 DSC_0019 DSC_0020 DSC_0023 DSC_0024 DSC_0026 DSC_0033 DSC_0035 DSC_0037 DSC_0041 DSC_0048 DSC_0051 DSC_0056 3 2

Назад к списку