ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» планирует вступить в МОСПП (РОР)

01.02.2022

31 января ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» посетил заместитель председателя правления Московского областного союза промышленников и работодателей МОСПП (РОР) Козырев Владимир Иванович. Он так же является генеральным директором исполнительной дирекции МОСПП (РОР).

Директор ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» Сергей Савин прокомментировал визит Владимира Козырева, как часть переговорного процесса о вступлении предприятия в МОСПП (РОР):

«Целью вступления в Московский областной союз промышленников и работодателей (Региональное объединение работодателей) для предприятия «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» является расширение круга потенциальных партнеров в области межзаводской кооперации во всем Подмосковье. Это будет способствовать установлению новых связей с коллегами, участие в инвестиционных программах Правительства МО, а также участию в социально- экономических инициативах и проектах по развитию кадрового потенциала всего региона в целом и г.о. Серпухов в частности».

В настоящий момент МОСПП (РОР) объединяет свыше 200 организаций бизнес-сообщества Подмосковья. Вместе с ассоциированными предприятиями членами МОСПП (РОР) являются более 1700 организаций научно-промышленного комплекса региона, 11 отраслевых и 12 муниципальных объединений работодателей. В скором времени к этому списку может добавиться одно из градообразующих предприятий Серпухова ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ».


Назад к списку