ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» приобрело дробометную установку

16.05.2022

Станочный парк ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» пополнился дробеметной установкой проходного типа для очистки металла ДПУ-0.8x0.4-2. Установка рассчитана на версию с применением дополнительной оснастки при необходимости.

Дробеметная установка проходного типа с рольганговыми транспортерами, предназначена для дробеструйной очистки от ржавчины, окалины, грязи листового проката, а также для дробеметной очистки профильных заготовок: швеллера и уголка; профильной и круглой трубы; двутавровой балки; а так же небольших деталей после плазменной резки. Размер входного портала дробеметной установки 800×300мм (ширина × высота).

Установка производит обстрел поверхности заготовок, абразивом (дробью) и таким образом, очищает её от загрязнений, ржавчины, формовочного песка, окалины и оксидных пленок, чем придает поверхности чистый, равномерный металлический блеск.

ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» регулярно обновляет свой станочный парк. Так в 2020 году предприятие закупило лазерный комплекс VENTIS 3015 AJ, незадолго до того на заводе появился гибочный пресс HFE3i-5012, а в апреле текущего года был приобретен и установлен оптоволоконный лазерный труборез SEKIRUS P2606M-25600LS-L.


Назад к списку