ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» посетили члены Общественной Палаты Серпухова

13.09.2022

Серпуховское предприятие ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» посетили члены Общественной Палаты Серпухова. Вместе с Председателем комиссии по экономическому развитию, промышленности и предпринимательству, открытости власти и противодействию коррупции Любовью Вороновой на завод пришли члены ОП: Елена Медведева, Инга Спирина, Элина Ионова и Александр Уляев.

Целью визита стало ознакомление общественников с производством для дальнейшего взаимодействия. Директор завода Сергей Савин также входит в состав муниципальной Общественной палаты, поэтому сразу же приступили к делу. Сначала обсудили текущую ситуацию в экономике, обменялись информацией и свежими статистическими данными по безработице, ценам и курсам валют, затем осмотрели производство.

Сергей Владимирович Савин рассказал, о том, сколько сейчас сотрудников на предприятии, сколько еще необходимо и возможно принять на работу и, на какие позиции. Поведал о том, как готовятся высококвалифицированные кадры для завода. Привел в пример взаимодействие с Губернским колледжем, где молодежь обучается рабочим специальностям.

Общественники в свою очередь предложили разработать совместный проект, который будет иметь социальное значение для серпуховичей и для экономики города.

Руководство предприятия напомнило, что впереди у ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» знаменательная дата – 15 лет работы. В связи с этим было предложено отметить выдающихся сотрудников от имени муниципальной Общественной Палаты.


Назад к списку