Серпуховский «Учебно-методический центр» поблагодарил ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» за спонсорскую помощь

13.01.2023

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр» выражает благодарность директору ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» Савину Сергею Владимировичу за содействие в приобретении подарков победителям конкурсов профессионального мастерства: «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют».

 

В течение последнего квартала 2022 года ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» оказало помощь Серпуховскому Историко-художественному музею в приобретении аудио аппаратуры для проведения культурно-массовых мероприятий на территории музея.

ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ так же приняло участие в приобретении генератора и бензопил для МУ «Аварийно-спасательная служба «Юпитер». Пополнение материально-технической базы аварийно-спасательной службы способствует улучшению защиты населения и территорий городского округа Серпухов от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Кроме того ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ содействовало в приобретении спортивной формы для футбольной команды и инвентаря для команды по плаванию «МБУ «Спортивная школа «Звезда» г. Серпухов» и оргтехники для подшефного детского садика № 40 «Березка».

Фото обложки: группа ВКонтакте МОУ ДПО УМЦ Серпухов

 


Назад к списку