ООО "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" выступило спонсором детского хоккейного клуба "Энергия"

27.02.2023

ООО "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" выступило спонсором детского хоккейного клуба "Энергия". Воспитанники детского хоккейного клуба "Энергия", которые занимаются на ледовой арене в ТЦ "Б-Класс" в Серпухове, получили в подарок  новые клюшки. 

«Спортивный инвентарь для подарка юным хоккеистам руководство предприятия «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» подбирало, опираясь на мнение экспертов. В итоге выбор остановился на специальной модели клюшки отечественного производства с характерным названием «АК-47»».

В одном из своих интервью автор этой модели трёхкратный чемпион мира, четырёхкратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов рассказывал: «Данная модель создана специально для нападающих, она обладает нижним прогибом и идеально подходит для кистевого броска. Это подтверждено практикой. То есть эта клюшка создана для точного выстрела в цель – так же, как и автомат Калашникова».

Воспитанники детского хоккейного клуба "Энергия" уже получали в подарок  от ООО "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" клюшки в подарок два года назад. Пришло время обновить спортивный инвентарь, и предприятие пошло навстречу руководству клуба. Были выделены средства на закупку новой партии хоккейных клюшек.

В ответ руководство Детской спортивно-технической школы хоккея «Энергия» вручило коллективу ООО "РАТЕП-ИННОВАЦИЯ" Благодарственное письмо.


Назад к списку