На ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» наградили новаторов производства

02.11.2023

На ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» состоялось награждение почетными грамотами и денежными премиями новаторов производства за рационализаторскую деятельность.

Награждения проходят в несколько этапов. Так 1 ноября 2023 года премии вручили инженерному составу предприятия. Денежной премией за подачу предложений по улучшениям, внесение вклада в развитие рационализаторства и повышение производительности труда на предприятии ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» были награждены: инженер по рекламациям Евгений Войнов, ведущий инженер-технолог Александр Черных, ведущий инженер-конструктор Игорь Ломоносов, инженер-конструктор 2 категории Наталья Марьянова.

Награждение проводили: директор предприятия Александр Егоров, первый заместитель директора Наталья Краева, руководитель проектного офиса и комиссии по работе с ППУ Сергей Савин.

2 ноября 2023 года состоялось награждение производственников из цеха металлообработки. Почетными грамотами и денежными премиями были награждены: инженер по подготовке производства Сергей Демченков, инженер по подготовке производства-диспетчер Ирина Смирнова, электрогазосварщик 5 разряда Николай Забажанов, оператор лазерного трубореза Сергей Азаров, оператор станков с программным управлением 5 разряда Звездарев.

Награждение проводили: заместитель директора по производству Денис Капусткин, начальник производства металлоконструкций Виктор Гончаров и руководитель проектного офиса и комиссии по работе с ППУ Сергей Савин.

По словам руководителя проектного офиса, все предложения по улучшениям будут реализованы в жизнь. Лучшие три, из всех поданных и реализуемых ППУ, в конце года будут рассмотрены на дополнительные премии и призы.

Руководство ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» поздравляет коллег с историческим событием, и выражает надежды, что данная инициатива даст старт массовому рационализаторскому движению на предприятии.


Назад к списку