ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» вручило подарки юным пловцам из Серпухова

21.12.2023

Шапки и очки для плавания, а также эспандеры для пловцов закупило руководство ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» для своих подшефных из МБУ ДО СШ «Звезда» отделение «плавание». Подарки вручили представители предприятия на новогоднем первенстве по плаванию в школе № 1.

В соревнованиях приняли участие 280 спортсменов 7-17 лет из всех спортивных школ Серпухова, а также гости из Домодедово.

С приветственным словом к участникам обратилась главный судья соревнования, председатель Федерации плавания, тренер спортшколы «Звезда» Марина Калошина:

«Надеюсь, что мы сохраним нашу добрую традицию и продолжим устраивать для детей настоящий праздник, чтобы их Новый год начинался с побед. Интерес к плаванию с каждым годом только растет: сегодня в бассейнах Серпухова занимаются более 2 тысяч человек».

Перед заплывом Дед Мороз, Снегурочка, Принцесса и символ 2024 года – Дракон провели новогоднее шоу прямо в бассейне. Затем был дан старт состязаниям.

Плавание в Серпухове на высоком уровне. В этом году 35 ребят попали в сборную Московской области по подводному спорту, а трое - в сборную Московской области по плаванию.

ООО «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» выступает спонсором не только у серпуховских пловцов. Предприятие оказывает поддержку в Серпухове также юным футболистам, хоккеистам и спортивной секции по настольному теннису.


Назад к списку